Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Москва Велосипедная 2014. Часть 3

13 августа 2014
868
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

26 июля друзья, партнеры и сотрудники Телеканала Дождь и журнала «Большой Город» встретились на традиционном празднике Москва Велосипедная. Собравшись во дворе Шоколадного цеха Красного Октября и приняв участие в исторической велоэкскурсии по Болотному острову, гости переместились в стены «Большого Города» и на его знаменитую крышу.

Там их ждал большой живой концерт с участием группы «Шизгара», Васи Обломова, Веры Полозковой, Андрея Макаревича, Игоря Григорьева и музыкального коллектива Петра Налича.

А еще — вкусные угощения от ресторана домашней кухни «Образ Жизни».

В общем, самый велосипедный вечер лета прошел с успехом.

Ждем вас на Москве Велосипедной 2015!

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде