Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Касьянов, Нечаев и Милов об отношениях Путина и Кадырова

«Высказывания Кадырова — пощечина российской власти»
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В субботу, 27 февраля, исполняется год со дня убийства Бориса Немцова. Акции памяти политика прошли в десятках городов. Самым масштабным стало шествие в центре Москвы: участники прошли от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. После траурного шествия член политсовета партии «Демократический выбор» Владимир Милов, председатель партии «Гражданская инициатива», министр экономики России в 1992—1993 годах Андрей Нечаев и председатель ПАРНАС Михаил Касьянов.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде