Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Почему придется платить больше за парковку и коммуналку, кто защищает «крымских террористов»

Князь Владимир Путин и Пляжнаш. Итоги 21 июля
21 июля 2015 Мария Макеева
13 760
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Москвичи получили «в нагрузку» еще один налог. Суд приступил к рассмотрению дела Олега Сенцова. Кульминацией торжеств в честь князя Владимира станет большой прием у Путина в Кремле и водный крестный ход в Севастополе. А одесский губернатор Михаил Саакашвили начал бороться с незаконной застройкой пляжей на берегах Одессы. Итоги дня подводила Мария Макеева. 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде