Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Почему на самом деле Путин отказался от «Южного потока»

3 декабря 2014 Мария Макеева
113 767
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Россия отказывается строить «Южный поток». Вместо этого «Газпром» проложит трубу к Турецкому побережью. О таком судьбоносном повороте на Восток заявил Владимир Путин во время своего визита в Турцию. Визита безусловно знакового. Встреча такого уровня за все время пребывания руководителя государства на посту может состояться лишь однажды. Так принято по дипломатическим канонам. И эта встреча использована. Зачем Владимир Путин поехал к Эрдогану? Тимур Олевский разбирался в хитросплетениях восточной политики.

Фото: РИА Новости

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде