Врожденные патологии у детей: что делать родителям? Смотрите в 19:00 на Дожде

07/09/2020 - 11:07 (по МСК) Евгения Воскобойникова

В понедельник, 7 сентября, в 19:00 на Дожде пройдет круглый стол: будем говорить о врожденных патологиях у детей и о том, что делать родителям в такой ситуации. Ведущая — Евгения Воскобойникова. Поговорим с главным директором Русфонда Валерием Панюшкиным, психологом перинатальной программы Детского хосписа «Дом с маяком» Натальей Перевознюк, врачом высшей категории клинического госпиталя Лапино Ольгой Поляковой и актрисой, телеведущей Эвелиной Бледанс. Трансляция пройдёт в рамках специального проекта соцсети «Одноклассники» про осознанное родительство #меняволнует. Не пропустите!

 

#МеняВолнует — это проект «Одноклассников» о сексуальном воспитании, буллинге, детском здоровье и отношениях между поколениями. 

С 7 по 13 сентября в приложении «Меня волнует» будут проходить трансляции вебинаров и круглых столов от экспертов, а также публиковаться полезные статьи и инструкции. Каждый день — новая актуальная тема. 

Темы всех статей, вебинаров и эфиров от СМИ будут сгруппированы в приложении по блокам: «Рождение ребенка», «Здоровье малыша», «Дошкольное воспитание», «Ребенок в большом городе», «Виртуальный мир подростка», «Первая любовь», «Конфликт поколений». 

В создании уникального контента приняли участие газета «Коммерсантъ», журналы «Мел» и TJournal, издание «Такие дела», портал Дети Mail.ru, сайт «Канобу» и другиз.

Вебинары и круглые столы будут проходить в прямом эфире «Одноклассников» с участием телеканалов «Доктор», Дождь, «Москва 24», издание «Известия», а также сервиса видеоконсультаций с психотерапевтом «Ясно» и сайта «ТравлиNet». 

В проекте #меняволнует также приняли участие Елена Темникова, Юлия Савичева, Гарик BURITO, секс-просветительница Татьяна Никонова, блогеры Светлана Краснякова, Виктория Очень Добрая, Полина Шейнер, Ирина Ушакова.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме