Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Нам очень страшно, но это все пройдет». Олег Скрипка, Андрей Макаревич, Александр Чернецкий, Андрей Клюкин и Соня Соколова о «музыкантах во время войны»
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Артисты во время войны. «Молчать нельзя говорить» – каждый ставит точку между этих трёх слов там, где считает нужным.
Сегодня Михаил Козырев поговорил с Андреем Макаревичем, Олегом Скрипкой, Александром Чернецкими, Андреем Клюкиным и Соней Соколовой и попытался узнать, как музыканты определяют для себя в эти смутные дни, что правильно, а что нет.