Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

«Россия продолжает разжигать конфликт»: интервью с представителем Госдепа США об отношениях с Кремлем и обострении на границе с Украиной

2 658
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Сто тысяч российских военных находятся радом с украинской границей. На западе обеспокоены ситуацией. США и другие западные страны призывают Кремль к переговорам, однако Москва, видимо, намеренно способствует эскалации конфликта. Обсудили с официальным представителем Госдепартамента США Андреа Калан, каковы сейчас отношения между Россией и США и какие можно принять меры, чтобы разрядить напряженную ситуацию вокруг Украины.

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде