Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Шекспир, ​​​​​​​«1984» и подписка книжного клуба для Лаврова: как Москва и Лондон спорят об отравлении Скрипалей

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Россия продолжает выдвигать все новые и новые версии отравления семьи Скрипалей в Великобритании. На днях Сергей Лаврова заявлял, что россиян отравили не печально известным «Новичком», а химическим веществом BZ. При чем российский министр ссылался на данные швейцарской лаборатории, а она его слова опровергла. Постпред России при ООН Василий Небензя и вовсе предположил, что Юлии Скрипаль могли ввести яд, пока она была в коме. Ольга Гладышева и Дарья Меринова — о продолжающемся «токсичном» споре Москвы и Лондона.

Инвестируйте в правду. Поддержите нашу работу и оформите платеж

 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
  • Игорь Хаджамбердиев

    Бишкек
    02.03.2022

    Постоянно обсуждаем в кругу близких социальные и культурные события на пространстве бывшего СССР. Но почти год не работал преподавателем мед ВУЗа, когда отстранили от офф-лайн занятий всех кто старше 65 из-за пандемии. Вновь вышел на работу в другом институте только два месяца

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде