Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Кавер-группы The Beatles съехались в Ливерпуль (приехали даже из Ростова-на-Дону)

24 августа 2018
1 711
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В Ливерпуле проходит неделя The Beatles — кавер-группы со всего мира съезжаются на родину легендарной четверки. В местных барах и просто на улицах звучат хиты группы — от Hard day's night до All you need is love. На фестивале также выстпила группа из Ростова-на-Дону, Father McKenzie. Неделя The Beatles проходит в городе ежегодно.

Фото: Matt Dunham / AP

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
  • Игорь Хаджамбердиев

    Бишкек
    02.03.2022

    Постоянно обсуждаем в кругу близких социальные и культурные события на пространстве бывшего СССР. Но почти год не работал преподавателем мед ВУЗа, когда отстранили от офф-лайн занятий всех кто старше 65 из-за пандемии. Вновь вышел на работу в другом институте только два месяца

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде