Журналист из Краматорска Денис Каушанский: «Аэродром Краматорска находится под контролем центральных властей Киева, но по периметру его никто не блокирует»

25/04/2014 - 13:46 (по МСК) Павел Лобков

Противоречивые сообщения приходят с востока Украины, на данную минуту из Крамоторска, это рядом со Славянском. В Краматорске находится аэродром, и там настоящие бои с привлечением авиации были на прошлой неделе. Так вот, как сообщают очевидцы, с территории аэродрома были слышны взрывы.

А в твиттере появились фотографии с клубами дыма, и непонятно, то ли это дым от покрышек, которыми периметр аэродрома обложили ополченцы, или взорвалось что-то более существенное. Сами ополченцы утверждают, что ими был подорван один из БТРов. Об этом с места событий сообщает корреспондент РИА Новости. Издание «Новости Крамоторска» при этом пишет, что «взорвался вертолет Ми-8». Никаких других подтверждений этой информации пока нет.

Подробности произошедшего в Краматорске Павел Лобков выяснил у корреспондента сайта города Краматорска 6264.com.ua Дениса Каушанского.

Другие выпуски