Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Жену политика Дмитрия Гудкова допросили по делу о наградном пистолете его отца

18 ноября 2021 Тихон Дзядко
1 273
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Жену политика Дмитрия Гудкова Валерию допросили в рамках дела о незаконном хранении боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ), которое возбудили после обыска в квартире его отца Геннадия Гудкова, в ходе которого были обнаружены патроны к наградному оружию. Допрос, по сообщению политика, проходил в присутствии адвоката Михаила Бирюкова. «Родное государство продолжает передавать приветы, просит не забывать», — написал в своем телеграм-канале Гудков. Узнали подробнее о прошедшем допросе у Михаила Бирюкова. 

 

 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде