Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Кого винят жители Сочи в наводнении

И при чем здесь олимпийская стройка
28 916
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Сочи, как сообщают информагентства сегодня, 26 июня, постепенно начинает приходить в себя после наводнения, случившегося накануне.

Уже заработал аэропорт и общественный транспорт, а вода, по наблюдению спасателей, начала уходить.  Вчера, 25 июня, из подтопленных домов были эвакуированы около тысячи человек. В зоне затопления оказалось более 500 домов. По заявлению  врачей скорой помощи, в больницах нет ни одного пострадавшего от стихии, однако известно по меньшей мере об одном погибшем. О ситуации в Сочи прямо сейчас Дождь побеседовал с Михаилом Винюковым, общественным деятелем  и  основателем одной из туристической компании «Путешествуй с Михаилом».

Смотрите также репортаж Дождя и ФБК Кто заплатит по «олимпийским» счетам? 

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде