Рамзан Кадыров устроил ночной прием для пользователей Instagram

14/03/2013 - 16:44 (по МСК)
Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с активными пользователями фотосервиса Instagram. Встреча началась поздно ночью и продолжалась около 4 часов. Позже Кадыров написал, что надеялся на более детальную и разностороннюю беседу.

Во время встречи были затронуты самые разные вопросы – от здравоохранения и образования до промышленности и предпринимательства. Кадыров выслушал мнения и предложения пользователей Instagram. По итогам встречи он поручил руководителям различных министерств, ведомств и муниципалитетов рассмотреть озвученные идеи, сообщается на сайте правительства Чечни.

На своей станице в Instagram Кадыров написал, что рассчитывал на более детальную и разностороннюю беседу. «К сожалению, все вопросы были поверхностные. Спрашивающие не вдавались в детали проблемы и даже не понимали ее сути. Хочу, чтобы все посмотрели эту встречу по телевизору и сделали вывод: надо научиться думать перед тем, как озвучивать проблему, искать ее корень, анализировать, сравнивать варианты выхода из ситуации, проводить аналогии с другими регионами», — прокомментировал он встречу.

Как сообщает «Газета.Ру», Кадыров также распорядился организовать встречу с пользователями Instagram, которые негативно оценивают политику чеченских властей. «Поручил собрать группу негативно настроенных в отношении политики и действий руководства Чеченской Республики пользователей «Инстаграма» не только из ЧР, но и из других субъектов России и заграничных стран. Мы проведем с ними беседу, оплатим проживание и переезд», — написал он на своей странице.

Также по теме