Рамзан Кадыров отметил свои именины танцами и боями

05/10/2013 - 17:16 (по МСК) Ренат Давлетгильдеев
Еще один подарок сделал себе глава Чечни в канун своего дня рождения. Танцы, песни и бои без правил прошли накануне в Грозном. «Битва на Тереке» – так назывался турнир, организованный промоутерским центром FIGHT NIGHTS в столице Чечни, которая вместе с Рамзаном Кадыровым празднует его именины.

Спортсмены из разных стран и регионов России встретились на ринге стадиона «Олимпийский» в Грозном. Первый бой – между чеченцем и бойцом из Молдовы – закончился победой грозненского борца. После этого удача отвернулась от хозяев турнира – два боя подряд чеченские спортсмены проиграли. Зрители не сдерживали эмоций и провожали победителей из других регионов громкими криками и свистом.

Сам Кадыров, который присутствовал на мероприятии, все время поддерживал местных бойцов, периодически выкрикивая со своего места советы по ведению боя: «Сильнее бей!» или «Руки держи выше!» Последней была схватка за титул чемпиона мира, в которой встретились чеченский спортсмен Абдул Керим Эдилов и поляк Михал Гутовский. Турнир закончился победой чеченца, который отправил соперника в технический нокаут уже на 37-й секунде боя.

Другие выпуски