Брэнсон, Вуйчич и другие знаменитости: ради кого люди готовы отдать 15 тыс. рублей за билет на форум «Синергия»

Прямое включение Ильи Шепелина
27/11/2017 - 13:04 (по МСК) Илья Шепелин

27 и 28 ноября в Москве будет проходит Synergy Global Forum — это ежегодное событие, проходящее в столице уже в третий раз. Илья Шепелин обсудил, на кого гости приходят посмотреть на этом мероприятии, чему хотят научиться и какие спикеры являются наиболее значимыми для аудитории, с представителем форума Дмитрием Чубаровым.

Ключевая аудитория форума — предприниматели и топ-менеджеры, представители бизнес-сообщества России, стран СНГ и Европы.

В 2016 году Synergy Global Forum собрал в Москве более шести тысяч человек и стал самым масштабным мероприятием в сфере бизнеса в России и мире.

«Сегодня у нас в Олимпийском собралось 20 тысяч человек, это самые разные люди, это представители среднего и малого бизнеса в очень большом количестве со всей страны, от Владивостока до Калининграда», — рассказал Чубаров, добавив, что гости форума пришли послушать людей, которые благодаря своим талантам, силе своей воли добились очень больших успехов в бизнесе.

На вопрос о том, почему посетители готовы заплатить за дорогие билеты (цена доходит до 200 тыс. за билет), Чубаров ответил так: «Вы можете прочесть шесть или 26 книг, или 46 книг очень известных авторов, но если вы действительно озадачены вопросами собственного развития, если вы находитесь в поиске самых современных методов построения бизнеса, вы, естественно, придете посмотреть и на Брэнсона, и на Вуйича, потому что эти люди консультируют компании с многомиллиардными оборотами по всему миру».

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Также по теме
    Другие выпуски