Путин проводит видеособеседования на работу

14/07/2011 - 11:31 (по МСК) Мария Макеева

Внешэкономбанк выделил на Агентство стратегических инициатив, по указанию Путина, 100 млн рублей безвозмездной помощи. На сайте нового ведомства объясняется: "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов создается в целях поддержки уникальных общественно значимых проектов и инициатив среднего предпринимательства, содействия профессиональной мобильности и поддержки молодых профессиональных коллективов в социальной сфере".

Что-то вроде министерства модернизации но без налёта гламура. Требования к кандидатам: наличие высшего образования, наличие опыта созданий компаний, просуществовавших на рынке не менее пяти лет – на руководящих должностях, наличие опыта работы в общественных организациях предпринимателей.

Вы подходите по описанию? Увы, сейчас, судя по всему, мы имеем дело со вторым этапом конкурса, в ходе которого председатель конкурсной комиссии Владимир Путин производит – цитата: оценку и сравнение кандидатов по профессиональным и личностным качествам по результатам индивидуального собеседования с ними.

Также по теме
    Другие выпуски