Польские политики спели избирателям Heavy Metal

30/09/2011 - 18:31 (по МСК) Никита Белоголовцев
Польский политик Енджей Вияс изложил свою программу в стиле Heavy Metal.

 "Конкретное сообщение" - именно так назвал депутат городского парламента польского города Щецин Енджей Вияс свое обращение. Он баллотируется в польский парламент от Союза демократических левых сил и в своем ролике озвучивает предвыборные лозунги.

Сам политик в отличие от музыкантов играющих у его за спиной одет в деловой костюм. Однако то как он рассказывает о программе партии вполне соответствует музыкальному сопровождению. Такой стиль пения называется у хеви-металлистов называется гроулинг, которым Вияс выкрикивает слова "Конец бессмысленной болтовне! Хватит тупых войн! Светское правительство! Достойная жизнь! СВОБОДА! Это мои цели. Голосуйте мудро!".

Сейчас "Конкретное обращение" Енджея Вияса уже посмотрело больше 260 тысяч человек. Интересны и комментарии к его ролику. Одни отмечают, что готовы переехать жить в Польшу раз там такие продвинутые политики. Другие выражают ему благодарность. А в одной из записей говориться - России очень нужны такие классные люди в правительстве. Приезжай к нам.

Также по теме
    Другие выпуски