Полицейские «винтят» Чубакку. Видео

26/10/2015 - 13:59 (по МСК)

В интернете появилось видео, как одесская полиция в воскресенье, 25 октября, задерживает человека в костюме героя «Звездных войн» Чубакки.

Чубакка был за рулем одной из машин, которая привезла на избирательный участок команду Дарта Вейдера. У Чубакки не было с собой документов. Кроме того, он отказался представляться полиции и добровольно ехать в отделение. Правоохранителям пришлось применить силу — скрутить Чубакку и надеть на него наручники. Киевский районный суд Одессы оштрафовал правонарушителя в костюме Чубакки на 170 гривен ($7,5). 

«По словам Дарта Вейдера, Чубакка — домашнее животное и у него нет прописки, ведь он живет в катакомбах», — отмечает «Первый городской».

25 октября в Украине проходили выборы в местные органы власти. Ранее сообщалось, что Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в депутаты горсовета от партии «Блок Дарта Вейдера». Партия выдвинула в горсовет 48 кандидатов, 44 из них носят имя и фамилию Дарт Вейдер, а один — Магистр Йода.

Также по теме
    Другие выпуски