Начальник УВД Казани Рустем Кадыров навестил семью убитого Назарова

15/03/2012 - 22:21 (по МСК) Мария Макеева, Михаил Фишман
Рустем Кадыров приехал домой к родителям Сергея Назарова, погибшего 11 марта после пыток в отделе полиции «Дальний», для того, чтобы договориться о досудебной денежной компенсации. Специальный корреспондент ДОЖДЯ в Казани Игорь Севрюгин следил за развитием ситуации.
Севрюгин: В 19:00 начальник УМВД по Казани Рустем Кадыров должен был приехать к родителям Назарова домой, чтобы договориться о досудебной денежной компенсации - так сообщил наш источник в полиции.

А вот цитата, которую привело издание "KazanWeek" со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД Казани Игоря Силко: «Я знаю, что Рустем Раифович отправился домой к погибшему. Цели визита я не знаю». Собственно, нам тоже не известно, состоялась ли эта встреча и до чего удалось договориться. Наш источник молчит, официальной информации тоже не поступало.

Напомню, что Назаров умер в больнице 11 марта, похороны прошли через 2 дня, то есть 13 марта. На похоронах матери покойного несколько раз становилось плохо - вызывали скорую. Родственники надеются на то, что убийцы будут наказаны. Как удалось узнать, на похоронах были замечены несколько полицейских в штатском. То ли это знак сожаления, то ли это были знакомые самого погибшего. 
Также по теме
    Другие выпуски