На «Пикнике-Афиши» можно стать ведущим ДОЖДЯ

13/07/2013 - 17:31 (по МСК) Мария Макеева
 Корреспондент ДОЖДЯ Лика Кремер расскажет, что происходит в парке-заповеднике «Коломенское» на фестивале «Пикник Афиши».

Кремер: Мы находимся на «Пикнике «Афиши» - он проходит уже 10 лет, и это юбилейный фестиваль. Вообще это музыкальный фестиваль, но кроме музыки тут еще очень много всего: много игровых площадок, лекций, еды. Всего здесь три сцены – одна большая и две маленьких. Сегодня на главной большой сцене будут выступать группа Сплин, Жанна Агузарова, La Roux  и хедлайнеры фестиваля группа Blur – она будет выступать вечером после половины десятого. Я надеюсь, все сложится и группа выступит, потому что в прошлом году произошло неприятное событие: буквально накануне фестиваля Бьорк, которая была хедлайнером, отказалась приехать.

За лесом есть площадка, на котором телеканал ДОЖДЬ вместе с журналом Hopes & Fears проводит день лекций, на которых молодые бизнесмены рассказывают, как у них получилось то, что у них получилось, делятся опытом, рассказывают, что нужно сделать для того, чтобы стать успешными. Перед выступлением группы Blur прямо на этой площадке мы проведем кастинг ведущих телеканала ДОЖДЬ. 
Также по теме
    Другие выпуски