Москвичи несут цветы к американскому посольству. Прямое включение

16/04/2013 - 13:52 (по МСК)
Рузавин: Мы продолжаем находиться возле американского посольства в Москве, возле здания №21 на Новинском бульваре. Как вы видите, за прошедший час с моего предыдущего включения количество цветов не очень увеличилось. Это около 10-15 букетов, буквально несколько человек  подошли за это время и возложили цветы.

Подавляющее большинство из тех людей, с которыми нам удалось пообщаться, приходят сюда неслучайно, их что-то связывало с Бостоном. Кто-то учился там, кто-то ездил туда на стажировку, один молодой человек говорил, что ездил туда по спортивной программе. На данный момент та очередь, которая есть обычно у входа в здание посольства на собеседование на визу, уже рассосалась, закончились часы приёма.

Очень разительно отличались ответы людей, которые выходили  из посольства, они как раз в большинстве своём спрашивали, почему люди возлагали цветы, они не были в курсе прошедших событий. Как сообщают коллеги, в ближайшее время здесь соберётся молодёжная организация, чтобы возложить букеты. Будем их ждать.

Также по теме
    Другие выпуски