Митинг в поддержку Ходорковского в Берлине. Видео нашего зрителя

31/10/2011 - 13:57 (по МСК) Ренат Давлетгильдеев
На выходных по всей Европе прошли акции в поддержку Михаила Ходорковского и других политических заключенных. Кадры с митинга зрительница ДОЖДЯ Юлия Рахман прислала на наш интерактивный канал RAINME.

Всего в Берлине у здания российского посольства собралось около ста человек. Организатор акции - лидер движения "Говорите громче" Андрей Сидельников, который постоянно проживает в Лондоне и регулярно проводит подобные акции в британской столице. Отныне, по словам Сидельникова, к Лондону добавятся и другие европейские столицы, в частности, Берлин.

У участников протеста в руках - плакаты с фотографиями Михаила Ходорковского, Платона Лебедева, Василия Алексаняна, Сергей Магнитского, Анны Политковской и Натальи Эстемировой. Полиция отнеслась лояльно. А простые немцы - присоединялись к протесту.

Вы, также, как и Юлия, можете стать нашими корреспондентами и попасть в эфир ДОЖДЯ. Все, что нужно сделать - воспользоваться нашим интерактивным каналом RAINME на сайте телеканала. Снимайте и отправляйте нам свое видео на почту [email protected] 

Также по теме
    Другие выпуски