Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Местных адвокатов не буду брать — они пугливые»: героиня фильма об активистах Навального о вызове в СК по «статье Ильдара Дадина»
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Координатора штаба Навального в Мурманске и героиню документального сериала «Возраст несогласия», который выходит на телеканале Дождь, Виолетту Грудину вызвали в Следственный комитет для дачи объяснений по уголовной статье 212 пункт 1: неоднократное нарушение установленного порядка проведения публичных мероприятий. Это статья по которой был осужден Ильдар Дадин. В эфире Дождя активистка рассказала, с чем могут быть связаны требования объяснений по этой статье.
Популярное у подписчиков Дождя за неделю

