«Медиалогия»: Виктор Янукович возглавил рейтинг, сместив с первого места Владимира Путина

28/02/2014 - 16:54 (по МСК) Дмитрий Казнин, Мария Макеева

Каждый будний день ДОЖДЬ совместно с компанией «Медиалогия» представляет вашему вниманию «Персону дня». Этот человек или даже группа людей определяются по росту числа упоминаний в российской прессе.

Виктор Янукович сегодня снова занял первое место, оттеснив на второе Владимира Путина.

Сегодня отрешенный Майданом от власти президент Украины должен провести пресс-конференцию в российском городе Ростове-на-Дону. Местные СМИ сообщают такие, пока ничем не подтвержденные подробности: якобы Янукович прилетел в город ночью, а его самолет – совсем уже фантастическая деталь – сопровождали военные истребители. Поселился он не в государственное резиденции, а в неком частном владении. Смотрите пресс-конференцию Виктора Януковича в прямом эфире ДОЖДЯ в 17:00.

На третьем месте исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов, затем идет российский премьер Дмитрий Медведев и неожиданно подмосковный губернатор Андрей Воробьев, хотя никаких особенных новостей о нем вчера не было. А самое заметное перемещение за сутки — у Анатолия Могилева. Вчера он был снят с поста премьера Крыма.

Также по теме
    Другие выпуски