«Крисуля – парень безобидный»

22/03/2012 - 13:22 (по МСК) Мария Макеева
Суд отказался обжаловать арест – Крис Кельми отсидит пять суток за вождение в нетрезвом виде.

Минувшую ночь певец Крис Кельми провел в заключении. Сегодня суд не удовлетворил жалобу певца на собственный арест.

Хамовнический суд оставил в силе приговор, который получил Крис Кельми ранее за вождение в нетрезвом виде.

В прошлую пятницу он ехал после концерта и его остановил сотрудник ГАИ. Кельми отказался проходить медицинское освидетельствование, его осудили за вождение в нетрезвом виде. Более того, полгода назад за это же певца лишили прав на полтора года.

Суд постановил арестовать его на пять суток, при этом у Кельми не было защитника – он отказался от адвоката. В суде он не отрицал свою вину, однако просил смягчить наказание из-за предстоящих концертов.

ДОЖДЬ спросил коллегу Криса Кельми, с которой он вместе работал в «Рок-Ателье», Ольгу Кормухину, что она думает по поводу этого проступка и наказания.

Кормухина: Он вообще такой парень-то безобидный, Крисуля, я его сколько помню. Ну какой-то варится себе в своем соку одному ему понятном. Ну, что-то там видно происходит с ним в последнее время. Я смотрю, что-то у него, наверное, не очень хорошо в душе.

Сегодня на суде Крис Кельми по поводу прошедшей ночи в заключении высказался так: «Там сидели достаточно приятные люди, они взяли у меня автограф. Мы всю ночь общались».  

Также по теме
    Другие выпуски