В этом году все вырастет: доллар, цены и уровень патриотизма

Итоги 2 января
02/01/2016 - 20:25 (по МСК)

Доллар рекордно вырастет, что подорожает в 2016 году, кто открыл новые химические элементы и 1,5 миллиарда на патриотизм. Эти и другие темы — в итоговом выпуске. Итоги 2 января подвел Игорь Севрюгин. 

В итоговом выпуске 2 января:

— В 2016 году курс доллара рекордно вырастет впервые со времен президентства  Клинтона и Рейгана. Как обстоит дело с другими валютами, и что это значит.

—  С 1 января цены в России повысятся. В первую очередь стоит ожидать повышения цен на топливо, автомобили и алкоголь. Что и на сколько будет дорожать.

— Украина ввела эмбарго на российские товары до августа. В «черном списке» —  говядина, свинина, мясо птицы, рыба, водка, пиво, сладости, продукты детского питания, корм для кошек и собак и ряд других продуктов. Какое влияние это окажет на экономические отношения России и Украины.

— В ближайшие пять лет государство планирует интенсивно воспитывать патриотов России, причем, любовь к родине будут прививать не только детям, но взрослым. Как в нашей стране обстоит дело с патриотизмом и сколько на это готово потратить государство?

 

Другие выпуски