Илья Варламов увернулся от КамАЗа

26/06/2012 - 16:46 (по МСК) Мария Макеева
Вторая главная медиа-новость дня (помимо приостановки вещания «Коммерсантъ ТВ»): блогер Илья Варламов покидает проект «Ридус». Об этом он сам сообщил в своем «Живом журнале».

Варламов: Я решил уйти из «Ридуса», потому что, во-первых, на мой взгляд, я выполнил основную работу по запуску проекта сейчас, проект работает нормально. Он занял сегодня нишу в интернет-СМИ, собралась отличная команда, которая, я уверен, продолжит в дальнейшем заниматься проектом и все у него будет хорошо. Во-вторых, у меня появились сейчас другие проекты. В первую очередь, это «Городские проекты», которые мы с Максимом Кацом запустили, которые требуют на своем старте очень много моего времени и внимания. У меня просто нет возможности разрываться между двумя масштабными проектами как «Ридус» и «Городские проекты».

Варламов: Это отчасти сказалось, ну, а люди, которые смотрят и читают новости в «Ридусе», думаю, они могут оценивать ангажирован ли этот проект как-то или нет. На мой взгляд, совершенно независимый объективный ресурс. И за всю историю существования проекта не было никаких серьезных поводов усомниться ни в его независимости, ни в предвзятости.
Также по теме
    Другие выпуски