«Следующий президент будет лысым». Экстрасенсы о рубле, политике и войне в Сирии

22/02/2016 - 17:22 (по МСК)

Вчера, 21 февраля, в Москве состоялась премьера первого российского паранормального реалити-фильма «Перемещение». Идея снять мистическое кино принадлежит победительнице девятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Наталье Бантеевой, которая обещает, что проект будет многосерийным и стать его героями смогут все желающие.

Однако – только по итогам жесткого отбора, а кастинг-директором станет сама Бантеева, которая допустит к съемкам добровольцев с устойчивой психикой. Ведь им, по словам экстрасенса, предстоит столкнуться с паранормальными явлениями и даже увидеть настоящих призраков, что уже произошло с героем вышедшей на экраны киноленты. Простой москвич, сотрудник МЧС, стал участником эксперимента и отправился искать привидений в Лондон в компании ясновидящих.

 

На премьеру фильма о потусторонних перемещениях молодого спасателя пришел весь цвет мистического общества: маги, ведуньи и эстрасенсы, которые рассказали не только о кино, но и о том, что будет с экономикой, когда закончится война в Сирии и кто будет следующим президентом России.

 

Фото: DepositPhotos

Также по теме
    Другие выпуски