Дмитриченко: не верьте никому, я не заказывал Филина обливать кислотой

15/03/2013 - 14:36 (по МСК)
Солист Большого театра Павел Дмитриченко, арестованный по делу о нападении на худрука балета Большого театра, заявил, что не просил обливать кислотой Сергея Филина. Его заявление опубликовала сегодня в интернете гражданская жена Дмитриченко, балерина Анжелина Воронцова.
«Что касается распространения информации в СМИ, не верьте никому! Я не заказывал Филина обливать кислотой, это не мужской поступок! И я бы никогда этого не сделал бы, тем более я это не оплачивал!» — передает слова Павла Дмитриченко Анжелина Воронцова. Согласно ее сообщению, танцовщик поблагодарил коллектив театра за письмо в его поддержку, отметив, что эта информация обнадежила его, и он готов продолжить борьбу. Артист также сообщил, что не может писать подробно и вынужден «со многими вещами соглашаться». Передает РИА Новости.

Сегодня правоохранительные органы сообщили, что планируют провести очную ставку Филина и подозреваемых.  Правда, адвокат балетмейстера Татьяна Стукалова в интервью «Эху Москвы» эту информацию опровергла.

Также по теме