Чирикова идет в избирком. Остановилась у Вечного огня

27/08/2012 - 13:41 (по МСК) Ольга Шакина
Прямо сейчас лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова подает документы на участие в выборах мэра города. Перед тем, как зайти в избирком, она провела встречу с активистами и журналистами у Вечного огня. В прямой эфир оттуда вышел корреспондент ДОЖДЯ Илья Васюнин.
Евгения Чирикова только что подошла к Вечному огню с речью. Она достаточно пунктуальна, сейчас она выступает перед журналистами. Евгения будет конкурировать с целым рядом парламентских партий, поддержало ее только «Яблоко». Из партии даже вышел ее конкурент на прошлых выборах – Игорь Белоусов, который сразится с ней и на этих выборах.

В программе у Евгении Чириковой целый ряд пунктов, достаточно необычных. Она хочет построить в Химках метро, обещает прекратить все вырубки леса, которые здесь происходят. Рубят не только известный Химкинский лес, но и целый ряд парков под строительство жилья. Она хочет сделать более открытой деятельность мэрии, чтобы каждый химчанин мог прийти туда в любое время со своими жалобами и хлопотами.

Сейчас будет происходить подача документов. В окружении своих помощников и журналистов Чирикова проследует в избирком. 

Также по теме
    Другие выпуски