Бивис и Баттхед. Возвращение

05/07/2011 - 15:27 (по МСК) Анастасия Изюмская

Сегодня стало известно, что новых "Бивиса и Баттхеда" представят на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Оригинальный сериал "Бивис и Баттхед" шел с 1993 по 1996 годы и рассказывал о жизни двух подростков из вымышленного техасского города Хайленд. Часть эпизода обычно занимал видеоклип, который главные герои комментировали.

Сведения о том, что в рамках конференции зрителям будет представлена новая версия классического мультипликационного шоу, появлялись в блогах достаточно давно. До последнего времени, однако, достоверной информации о том, что презентация новых "Бивиса и Баттхеда" состоится, не было. Теперь все точки над "и" расставлены: презентация пройдет 21 июля, в первый день работы Comic-Con. Какие именно материалы будут представлены, пока неизвестно. Вполне возможно, что на фестивале покажут новую серию. 

Первая информация о возрождении сериала появилась 2 года назад, тогда создатель шоу Майк Джадж заявил: "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Баттхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю". 

Также по теме
    Другие выпуски