Анна Чапман взялась за российскую науку

13/04/2012 - 12:50 (по МСК)
Очевидцы паники из-за угрозы цунами в Таиланде делятся впечатлениями, а блогеры обсуждают еще одно место работы Анны Чапман.

Блогер angelinalina, которая живет в Пхукете, рассказала о землетрясении и паники из-за угрозы цунами несколько под другим углом, чем это событие освещалось в СМИ. Вот что она пишет в своем ЖЖ: «На дорогах царил ХАОС! Приехал Михаил и ангажировал нас смотреть на цунами с горы на Найхарне». «Поспешили занять казырные места для просмотра». «Однако были и бесчувственные, те которым было наплевать на разыгравшуюся стихию».

Блогер starcom68 пишет со ссылкой на другого известно блогера Рустема Адагамова о том, что бывшая российская разведчица Анна Чапман нашла себе еще одно место работы. Теперь она будет не только советником в банке и ведущей на РЕН-ТВ – Чапман возглавила фонд поддержки молодых ученых, который называет УМА. Это аббревиатура – Ум, Молодость, Активность. «Наконец у российской науки (в особенности у «физики, химии и биологии») появилась надежда – за дело взялась «агент 90-60-90», - комментирует эту новость блогер. «Во сколько же теперь обойдется «поддержка молодых ученых», если с порога директор фонда заявляет, что денег молодым ученым она раздавать не намерена, а рассчитывает вдумчиво заниматься улучшением их образа?» -- задается вопросом starcom68.

Блогер Описание: Описание: http://www.livejournal.ru/i/0.gifАлександр Шумский, чей ЖЖ называется «Пробок нет», на личном опыте убедился, как эффективно измерители скорости «Стрелка» на московских магистралях. «Лично я это понял, получив 14 штрафов за одну неделю!» - возмущается Шумский. «К сожалению, коробочку я заметил слишком поздно. И получается, целый месяц ездил так же как обычно. А по пустому Университетскому проспекту и Косыгина я еду строго 100 км/ч – не больше, но и не меньше, - признается блогер. - Ну и результат соответственный 300 рублей с утра и 300 рублей вечером». «Итого, следовательно, будет 21000 за месяц», - подсчитал окончательную цифру блоге.

Также по теме
    Другие выпуски