Константин Богомолов — о том, поменялась ли его жизнь после свадьбы с Собчак

05/02/2020 - 16:49 (по МСК) Денис Катаев, Антон Желнов

В новом выпуске программы Hard Day's Night режиссер Константин Богомолов рассказал о том, повлиял ли брак с Ксенией Собчак на его социальное положение и его творчество. 

Катаев: Я хотел спросить уже про ваше личное движение, не движение страны. Уж простите, после свадьбы с Ксенией Анатольевной, все-таки отрицать это, мне кажется, сложно, она очень популярный человек в стране, ваша аудитория увеличилась, ваш светский вес увеличился, узнаваемость. И уже не только хипстеры, чиновники и либералы узнали, кто такой режиссер Богомолов, но и почти вся страна, появление в федеральном эфире у Познера тоже тому доказательство.

Вы чувствуете, что вот эта свадьба и вообще союз с Ксенией Анатольевной как-то повлиял, можно сказать, и на вас лично, то есть как-то вас трансформировал опять же?

Богомолов: Ксения Анатольевна как человек, безусловно, на меня влияет и трансформирует. Она прекрасный, сложный и очень интересный человек. Удельность моего веса, удельный вес не мне оценивать. Если вы так чувствуете… Вы так чувствуете?

Катаев: Я чувствую, что народ стал больше интересоваться режиссером Богомоловым.

Желнов: Трафика стало больше.

Богомолов: Я не знаю, вопрос в чем?

Также по теме
    Другие выпуски