Ибица у тебя в iPhone! Горячие приложения в AppStore!

24/07/2012 - 20:32 (по МСК) Егор Погорелов
Несколько новых приложений в AppStore, которые помогут вам почувствовать ритмы Ибицы даже , если свой отпуск вы уже отгуляли.

Бесплатное приложение Augmented Ibiza. Доступно, правда, только для iPhone. Это быстро развивающийся путеводитель, который позволит принять участие в самых лучших вечеринках острова. В нем можно найти информацию не только о лучших ночных клубах, достигших мирового признания, но и других возможностях, о которых обычно не знают туристы. Общайтесь с единомышленниками благодаря социальным возможностям приложения и попробуйте воспользоваться функцией дополненной реальности, чтобы найти поблизости интересные заведения. 

Далее приложение с довольно громким и пафосным названием Pacha-VIP. Оно, кстати, может стать вашим гидом по Ибице. Эксперты по клубам Pacha Ibiza и Essential Ibiza поделятся своими советами о том, как лучше провести время на острове. В приложение также входит небольшой разговорник, который поможет вам по прибытии на остров быстро сориентироваться в обстановке. Следите за новостями Ибицы и не забывайте проверять афишу мероприятий, чтобы не пропустить самые лучшие вечеринки острова и даже купить билеты на них. Приложение так же только для Iphone и так же бесплатное. Ну и еще одно приложение, которое позволит вам не только слушать любимые трэки крутых диджеев, но и самим писать полноценные музыкальные композиции. К вашим услугам обновленный Корг Касалайтер – стоит такая карманная музыкальная студия прилично - 10 долларов, устанавливается и на Ipad и на Iphone и на Ipod Touch. Это профессиональное приложение превратит iPhone в портативный синтезатор, благодаря которому можно создавать музыку в любое время и где бы вы ни находились. Используйте экран с технологией Multi-Touch, для того чтобы создавать уникальные аранжировки, которые было бы практически невозможно реализовать при помощи фортепианной клавиатуры.

Также по теме
    Другие выпуски