До российской премьеры Battlefield 3 остался день

26/10/2011 - 13:13 (по МСК) Владимир Боровой
До официального российского релиза мега-шутера Battlefield 3 остался один день. Но самые нетерпеливые игроманы получают к нему доступ раньше других. Кто при помощи хитрости, а кто в рамках промо-акции.
Компания 1С-Softclub, которая выпускает игру в России, предложит третий Battlefield уже сегодня после шести вечера в магазинах 18 городов России. В списке нет ни Москвы, ни Санкт-Петербурга, зато есть Зеленоград, Череповец и Новый Уренгой. Полный список ищите на официальном сайте российского издателя. 

Что же касается хитрецов, то они заказали игру в системе виртуальной дистрибуции Origin компании Electronic Arts, при этом зарегистрировались либо на североамериканских серверах, либо на южнокорейских. Благодаря этому они получили доступ к многопользовательской – то есть, самой интересной – части игры еще 25 октября. Согласно первым отзывам, в Battlefield откровенно посредственный и нереалистичный режим одиночного прохождения и неизбывно прекрасный режим для сражений по интернету. Вот ради него геймеры и понесут свои денежки разработчику игры, шведской студии Dice. Аналитики предсказывают, что за остаток года Battlefield 3 разойдётся в количестве 8 миллионов экземпляров, не меньше.
Также по теме
    Другие выпуски