Что скачать в App Store к Евро-2012

08/06/2012 - 14:08 (по МСК) Егор Погорелов
Представляем вашему вниманию три определенно лучших приложения в App Store, которые безусловно помогут чувствовать себя на Евро комфортно.
Если еще не скачали, то первым делом все-таки следует установить официальное приложение UEFA Euro 2012 Official Guide. Это приложение позволит вам основательно подготовиться к просмотру матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Официальное приложение UEFA содержит детальные сведения о каждой из команд, эксклюзивные интервью с лучшими игроками и тренерами, график проведения матчей, информацию о стадионах и множество ярких фотографий. Кстати, приложение бесплатно.

Следующее – очень удобное приложение Euro2012 Футбол Cals. Это настраиваемое приложение для просмотра результатов матчей Чемпионата Европы по футболу. Добавьте матчи с интересующими вас странами в календарь приложения на своем iPhone, iPod touch или iPad, и вы будете автоматически получать информацию обо всех забитых голах, стадионах, судьях и, конечно же, самих игроках. Специальный будильник автоматически напомнит о начале матча, так что вы никогда не пропустите интересующую игру. Правда, за этот апгрейд придется выложить два доллара.

Ну и еще одно полезное и бесплатное приложение – Euro 2012: Travel Assistant. Приложение не только предоставляет доступ к ленте последних новостей и результатов, полной информации о командах, стадионах, фактах о Польше и Украине и статистике с Euro 2012, но и дает возможность бронировать гостиницы и организовать переезд из одного города в другой, а также ряд других возможностей для болельщиков.
Также по теме
    Другие выпуски