Слишком высокие лица и слишком жестокие слова: как глава Серпуховского района получил компромат на чиновников Кремля и на что он рассчитывает

20/04/2018 - 21:56 (по МСК) Евгения Котляр

Глава Серпуховского района Александр Шестун опубликовал на своем ютуб-канале видеобращение к президенту Путину, рассказывая об угрозах в свой адрес и прилагая диктофонные записи с расшифровками. Подробности у Евгении Котляр. Также Александр Шестун самолично прокомментировал свое решение выложить аудиозаписи и видеобращение в открытый доступ.

Инвестируйте в правду. Поддержите нашу работу и оформите платеж

Глава Серпуховского района Александр Шестун: Уважаемый Владимир Владимирович, губернатор Московской области Воробьев пытается устранить меня. 

Глава Серпуховского района Александр Шестун записал очередное видеообращение, на этот раз к президенту России. По его словам, угрозы отнять дом, завести уголовные дела и «переехать катком» исходят от главы управления «К» ФСБ, это финансовая разведка и курирование администрации президента — Ивана Ткачева и начальника управления президента России по внутренней политике — Андрея Ярина. Диктофонная запись с расшифровкой разговора – главное доказательство Шестуна, все опубликовано на его ютуб-канале.

Другие выпуски