Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Поедешь к своему Навальному»: как в Петербурге избивали протестующих

23 апреля 2021 Мария Борзунова
6 726
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

По итогам протестов в поддержку Алексея Навального, прошедших 21 апреля, на счету Санкт-Петербурга — половина задержаний по всей стране и невероятная, выдающаяся, вполне белорусская по масштабам жестокость ОМОНа. Электрошокеры появились в нашей жизни три месяца назад, и теперь понятно, что плотно в нее вошли. Подробности — в материале Марии Борзуновой.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде