Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

От Берлина до тюрьмы. Как Навальный вернулся в Россию и стал политзаключенным №1

31 декабря 2021 Михаил Фишман
2 544
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Как новый год встретишь — так его и проведешь. И это не об Алексее Навальном — скорее, это про нас с вами. Так много всего случилось, что мы уже забыли: еще в этом уходящем 2021-м году Навальный был хоть и не в России, но на свободе. С этих билетов домой, с этого рейса «Победы» 17 января и начнется новый маршрут, новое путешествие — опять-таки, не для Навального, он-то знал, на что шел, когда садился на борт, — а для страны, для политического режима, наконец, для нас с вами. 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде