Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Доведет ли Путин до войны, как Кадыров преследует своих критиков, чем сторонники Навального ответят на новые репрессии

28 января, 22:11 Михаил Фишман
38 430
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Накануне войны: противостояние Путина с Западом превратилось в главный мировой кризис. Есть ли из него выход? Зачистка перед большой схваткой: Кремль отвечает на мировую премьеру фильма про Алексея Навального. Рамзан Кадыров выходит за границы Чечни: почему именно сейчас и кто ему нужен? Михаил Фишман подводит итоги недели в программе «И так далее».

*Деятельность ФБК признана экстремистской и запрещена на территории России 

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • studio 2333 Руслан

    Караганда
    02.03.2022

    Наш небольшой канал освещает события в странах СНГ, наш канал без монетизации и без рекламы, однако мы интересуемся всеми событиями происходящими как в Украине. так и в России, так же во многом поддерживаем мнение телеканала Дождь

    Помочь
  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде