Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

Как устроен монастырь схигумена Сергия Романова, который отсидел за убийство, не верит в COVID и хочет крестить всех китайцев

7 842
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В Свердловской области решили построить самый большой православный храм в мире — это хотят сделать на территории Среднеуральского женского монастыря иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». Храм должен вмещать 37 тысяч человек. Проект придумал отец Сергий (Николай Романов) — его все знают как духовника Натальи Поклонской.. Формально он за штатом Русской православной церкви, которая часто от него открещивается, и к тому же, он царебожник, то есть, верит в святость Николая II и всей царской семьи. Храм еще строить не начали, а рассказать есть о чем, так что Алексей Коростелев съездил на Урал. 

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде