Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Демьян Кудрявцев отменил решение об увольнении Максима Ковальского

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Бывший главред «Власти» Максим Ковальский сказал, что не собирался бороться с режимом. «Не мы изменились — объект описания изменился. А ощущение возникло такое, что мы дрейфуем в сторону протеста. Я никогда борцом с властью не был и в терминологии борьбы с режимом не мыслил. Не журнал дрейфовал куда-то, а в паре журнал плюс действительность изменились отношения», — заявил он в интервью порталу OpenSpace.

А сегодня Генеральный директор Издательского Дома Демьян Кудрявцев, с согласия Совета Директоров, отменил решение об увольнении главного редактора журнала «Коммерсантъ-Власть» Максима Ковальского. «Господин Ковальский покидает свой пост по соглашению сторон. Стороны сожалеют о расставании и не исключают сотрудничества в будущем, но остаются при своем мнении в оценках 49 номера журнала «Власть» за 2011 год», — сообщил Д. Кудрявцев в своем блоге.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде