Как Сечин худеет в Италии

Ксения Собчак о том, кого она встретила на итальянском курорте Мерано
19/02/2017 - 00:29 (по МСК) Ксения Собчак, Павел Лобков

В студии «Бремени новостей» Ксения Собчак рассказала, как после родов она поехала на элитный итальянский детокс-курорт Мерано. Среди людей, которые стремятся похудеть к лету, она встретила там главу «Роснефти» Игоря Сечина.

Лобков: Ксюша, как ты заметила, и наши телезрители, наверное, тоже, в начале программы, мне было бы неплохо похудеть и «подкачаться» к лету, чем сейчас все активно занимаются. А ты собираешься, или ты все время в форме?

Собчак: Ну, ты знаешь, что значит в форме? Я еще не совсем пришла в себя после родов, но на пути к этому. У меня еще пять лишних килограммов. Но, кстати, вот что значит хороший журналист, какую прекрасную расскажу историю, которую пока еще нигде не рассказывала. Я вот, буквально сейчас у нас была годовщина с моим мужем, и мы на несколько дней уехали в Италию на известный детокс.

Лобков: Вот ради чего ты меня бросила на прошлой неделе.

Собчак: Детокс. Мерано, такое место, место исторически известное, именно там был Саакашвили, когда началась российско-грузинская война, по его собственным признаниям. Это такой красивый, прекрасный, роскошный курорт, где люди худеют. Как ты думаешь, кого первым я встретила у чайничка с чаем, стимулирующим все выводы токсинов, скажем так? Как ты думаешь?

Лобков: Не знаю, у нас все сейчас такие спортивные гэбэшники…

Собчак: Сечина. Я встретила Сечина, который поздоровался. Явно ему не понравилась эта встреча.

Лобков: Он был без «мигалки»?

Собчак: Ты знаешь, про это я расскажу тоже. Он был без вот этой девушки своей, Ольги, блондинки, без нее. С какой-то брюнеткой был, но взрослой, может быть, его жена, я не знаю. Брюнетка была взрослой, не «телочка», условно, такая взрослая. Но главное, как только он меня увидел, на следующий день я его уже там не видела, хотя он явно где-то был, потому что, уезжая, я увидела, что ты думаешь? Самолет «Роснефти». То есть явно он это делал как командировку. Видишь, мне кажется, неплохая командировка у «Роснефти» в Мерано.

Лобков: Мы славно поработали и славно отдохнем, он мог бы сказать, после «Башнефти».

Собчак: Но самолет-то государственный, корпоративный.

Лобков: Самолет акционеров, и это должны оценивать акционеры.

Фото: Wikimedia

Другие выпуски