Секс-инструкторы против Tinder: кто победит?

25/02/2017 - 23:42 (по МСК) Алексей Коростелев

На этой неделе в сети появилось видео, на котором молодые люди занимаются оральным сексом в переполненном самолете на пути из Санкт-Петербурга в Москву. Оказалось, что это вирусная реклама неких курсов сексуального просвещения. Алексей Коростелев нашел автора ролика и решил пройти полный курс тренинга.

Свайп влево, свайп вправо ― казалось бы, в эпоху Tinder проще простого найти себе сексуального партнера на вечер. Но бывает как сегодня: предварительные ласки и поглаживания тачскрина ничем серьезным не заканчиваются. В такие моменты так и тянет вернуться к аналоговым методам ― урокам от настоящего пикап-мастера.

Алексей Коростелев: Сейчас будем учиться пикапу у настоящего мастера!

Дмитрий Тиестович, секс-инструктор: Привет! Сегодня у нас все по-простому ― это поля. Поля ― так в соблазнении называются торговые центры, улица, метро.

Дима из Воронежа зарабатывает на жизнь тем, что открывает скромным хипстерам вроде меня секреты женской психологии. Начинаем с работы в полях, то есть флирт с первой встречной на улице. Обычно у Димана после таких знакомств появляются фотографии в инстаграме, на которых изображены полуобнаженные девушки в его квартире. Но в моем случае это ничем не закончилось.

Дмитрий Тиестович: Девушки, здравствуйте. Тоже на масленицу пришли? Мы сейчас собираемся здесь вместе отметить праздник, потом собираемся куда-нибудь поехать поиграть, может быть.

― Мы замужем, спасибо за предложение.

Дмитрий Тиестович: Замужем? А дети есть?

― Нет.

Дмитрий Тиестович: А, да это несерьезно! Пошли со мной, через девять месяцев будут уже.

«Не будем мешать семейному счастью», ― предлагает инструктор. Диман говорит: лиха беда начало, завтра будем закреплять полученные знания на практике. «Если не брать общие критерии, допустим, ты боец неопытный, то из десяти номеров, которые ты возьмешь, одна-две девушки ― это, грубо говоря, будет твоя статистика. Я тебе скажу, как это сделать. Они будут закрыты тобой, то есть соблазнены», ― гарантирует успех мастер пикапа.  

Денис Байгужин называет себя свадебным королем и министром женского счастья. Он тоже пикап-мастер, только для девушек. Его главный посыл: секс ― это путь к социальному благополучию. «Достойные мужчины ― это бизнесмены и политики», ― уверен Денис. ― «Для нас это основа. Я не рекомендую выбирать слабых низкоранговых мужчин, я их называю лохопедами и нищебродами. Мужчина должен вложиться перед сексом, как вы говорите, айфон. Конечно же, это не проституция».

Исследования американских ученых показали, что поколение миллениалов почти в два раза реже занимается сексом, чем их родители. Виртуальная любовь пришла на смену традиционной. В постиндустриальном обществе наступила эпоха сексуальной контрреволюции и всеобщей апатии.

Амина Назаралиева, врач-сексолог, психотерапевт: Очень часто это мужчины, молодые люди с очень сильным, интенсивным чувством дефективности. Они не знают, как подойти к девушке, как вступить в контакт, могут быть неловкими, неуклюжими.

Приехавший из Воронежа Диман еще не заразился болезнью декадентствующих хипстеров, которые только и могут, что перископиться. В съемной Диминой квартире  собираются адепты его учения. Никаких виртов, все по-настоящему. «Мы в твистер играем часто. Игры сближают людей, доверие повышается», ― рассказывает Тиестович.

Диман говорит, что главное в соблазнении ― это внутренняя раскрепощенность и свобода. Вдохновение для своих тренингов он черпает у приматов: «Есть обезьяны. Что получается, рядом же ходят самки, они замечают, что этот самец самый сильный, самый выносливый, самый умный. Он самку замечает,  оплодотворяет, и она уходит довольная. Это у самок шимпанзе называется поощрительным спариванием». 

«Спаринг-партнеров» мы идем искать в гламурный ночной клуб на Кутузовском проспекте. Это заключительный этап экспресс-курса по соблазнению.  «Вообще я из глубинки, из Воронежской области», ― рассказывает Дима. ― «Есть такой поселок, называется Начало. Весь мой мир как будто был сосредоточен вокруг только этого поселка.  Мне казалось, что Москва, какие-то другие города ―  это что-то нереальное вообще».

Громкая музыка, дорогие напитки и десятки поклонниц ― именно здесь простой воронежский парень Дима осознаёт, что мечты сбываются.

Определив жертву, Диман начинает действовать. Дальше все просто ― настойчивость при помощи алкоголя побеждает целомудрие. Сегодня домой мы едем не одни ― вот так аналоговый секс-инструктор победил Tinder в моем телефоне и городскую сексуальную апатию. 

 

Также по теме
    Другие выпуски