Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Вернули Крым, вернем и Брэдлика!» Антрополог Александра Архипова о том, что стоит за русским захватом инстаграма Леди Гаги

21 июля 2019 Павел Лобков
8 112
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

На этой неделе Роccия доказала, что может быть в мейнстриме мировой повестки — инстаграм Леди Гаги захватили русские. Они заступались за модель русского происхождения Ирину Шейк, которую якобы ради Леди Гаги оставил актер Брэдли Купер. Откуда эта всемирная отзывчивость и что вообще случилось? Это попыталась разъяснить антрополог Александра Архипова. 

Фото: Mike Blake / Reuters

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде