«Сергей Владиленович, ну остановитесь уже»: обращение Павла Лобкова к Кремлю

02/09/2017 - 23:39 (по МСК) Павел Лобков

Урок патриотизма от Путина, внезапные женщины-кандидаты для выборов, День знаний, «хайпы и лайки» — после этой недели предвыборного шоу Павел Лобков призвал администрацию президента остановить этот спектакль.

Первое сентября-время собирать всякие школьные мемасики. В России страшно выпускать методички об образе будущего в школах — так ведь начнут выполнять. И это страшно.

Мне еще бабушка говорила — иди в урологи, потому что и у начальников, и у жертв писи болят, и при любой власти уролог в почете. Мне кажется, что как раз не хватает здорового цинизма при изобилии цинизма нездорового.

Таскать три недели немолодого президента по всяким комсомольским собраниям, ну кто вам поверит? Ну может Дима Маликов, который давно уже Дмитрий Юрьевич, напрячься и зажечь по-молодежному.

Сергей Владиленович, ну остановитесь уже, ну понятно что выборы, но Вы как будто до сих пор в Горьковском ВЛКСМ с фестивалями «Будет хлеб — будет и песня» по мотивам произведений Леонида Ильича Брежнева.

Так ведь можно бедного Путина и до рэп-батла с Оксимироном довести, как когда-то ваши предшественники пустили в предвыборный пляс Бориса Ельцина с Евгением Осиным. Ну правда, это еще более фальшиво и неуклюже выглядит.

Голосуй, а то проиграешь — словно хотите вы сказать юношеству. А что проиграешь, кому? Тогда хоть Зюганов был если не страшный,то страшноватый, а щас — тот же Зюганов на 22 года старше? Зачем нам эти спойлеры — заткните уже эти источники из админочки, которые рисуют страшную альтернативу в виде президента-женщины, пугает вас Ксюшей Собчак?

Неужели все эти смешанные единоборства без правил — из-за строчки в конституции, что выборы должны быть альтернативными? Так избавьтесь уже от нее, как поменяли пять лет президентства на шесть, и эту строчку про два срока подряд тоже вычеркните.

И не нужно будет мучить пионеров на жаре, придумывать хайпы и лайки, преемников. Будьте честными, как уролог Игорь Абоян с ростовскими детьми. Он же не рассказывал про клятву гиппократа, а только про то,что урологи живут богато.

Другие выпуски