Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Можно надеть ведро на антенну и заблокировать сигнал»: эксперт о катастрофе в Керченском проливе и нелегальных поставках российского газа в Сирию

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

21 января в Керченском проливе загорелись сразу два танкера, ходящие под флагом Танзании. Оба судна находились на якорной стоянке, и, по предварительной версии, пожар случился в момент передачи топлива с одного борта на другой. По данным главы Крыма Сергея Аксенова, подтверждена гибель 14 человек. Оказалось,что газовозы «Маэстро» и «Канди» принадлежат турецкой фирме, находящейся под санкциями США, а пожар был следствием перевалки контрабандного сжиженного газа второпях, с нарушением техники безопасности. Что это было? Замглавы российского профсоюза моряков Игорь Ковальчук объяснил, что могло произойти. 

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде