Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Мы заглядываем в будущее. Оправдаются ли эти взгляды? Надеюсь, что нет»: композитор «Нуреева» поставит оперу на фоне «Черного квадрата» в Третьяковке

15 ноября 2018 Михаил Козырев
427
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В новом выпуске программы «Би Коз» - композитор Илья Демуцкий, который вместе с Кириллом Серебренниковым работал над балетом «Нуреев». Его новый проект — опера, которая будет исполняться в Третьяковской галерее рядом с картиной «Черный квадрат» Малевича. Он рассказал о своих творческих планах, а также выступил со своим коллективом в прямом эфире Дождя.

Чтобы посмотреть полную версию, выберите вариант подписки

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Natalia

    02.03.2022

    Привет! На данный момент у меня нет работы и стабильного заработка, но мне очень хотелось бы следить за Дождем. Спасибо!

    Помочь
  • Дамир Насыри

    Казань
    02.03.2022

    Хз. Интересно что там.

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде