Белый водитель — черный пианист, шесть эпичных косяков на Супербоуле и несколько прощальных слов памяти Децла

07/02/2019 - 00:04 (по МСК) Михаил Козырев

Новый выпуск программы «Би Коз» с Мишей Козыревым — о том, что слушать, что читать и что смотреть.

6 февраля в Москве прошло прощание с Кириллом Толмацким, известным как рэпер Децл. Его друзья и коллеги Андрей Меньшиков, известный как рэпер Лигалайз, создатель MTV-Россия Борис Зосимов и основатель группы Jah Division Герберт Моралес вспоминают свое первое знакомство с молодым начинающим рэпером, его отношения с отцом и то, как он справлялся со «звездной болезнью».

Один из главных фильмов этого года — «Зеленая книга» с Махершалой Али и Вигго Мортенсеном в главных ролях. Почему именно эта картина кажется главным претендентом на «Оскар»? Михаил Козырев и Егор Москвитин обсуждают, в чем секрет успеха «Зеленой книги» и почему ее стоит посмотреть, даже если это, как может показаться, «не ваше кино». 

4 февраля в Атланте состоялась игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США — мероприятие, более известное как Супербоул, на котором не только показывают самые свежие трейлеры к предстоящим блокбастерам, но и выступают звезды поп-музыки во время half-time (перерыва). Михаил Козырев и Дмитрий Карпов обсудили, почему выступление Maroon 5 не спас даже обнаженный торс солиста, а концерт в целом запомнился как невероятно скучный и в целом провальный. 

Также по теме
    Другие выпуски