Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Передовая битва за Ракку, переговоры Терезы Мэй с ЕС, и мусорный кризис на Украине

Итоги 23 июня от Би-би-си
24 июня 2017
1 590
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

 — Силы сирийской оппозиции ведут бои с исламистами на окраинах Ракки, столицы так называемого «халифата». Наш корреспондент передает с линии фронта.

 — В Британии не хватает сезонных рабочих для сбора клубники и других ягод. Почему жители ЕС не спешат трудиться на английских полях?

 — Украинский Львов переживает мусорный кризис. Почему власти не в состоянии избавить спальные районы от накопившихся отходов?

 — И полвека назад в эфир вышла первая спутниковая телевизионная программа. Почему песня "Битлз", прозвучавшая в ней, стала гимном десятилетия?

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде